çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Вице-президент НССО и ВСС Светлана Гусар приняла решение покинуть страховые союзы по личным обстоятельствам

Вице-президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) и Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Светлана Гусар приняла решение покинуть страховые союзы по личным обстоятельствам.

“Светлана Гусар пришла в НССО в 2011 году, почти за год до того, как вступил в силу закон об обязательном  страховании ответственности владельцев опасных производственных объектов.  Под ее руководством была проведена большая  часть методологической работы по становлению работы НССО и запуску двух законов об обязательном страховании (ОПО и ОСП). Были запущены и полностью автоматизированы два перестраховочных пула  и создана информационная система АИС НССО.  Светлана Гусар возглавляла работу по созданию СРО ВСС, при ее участии были  разработаны внутренние и базовые стандарты, необходимые для осуществления деятельности саморегулируемой организации, и правила профессиональной деятельности по обязательным видам страхования, разработана стратегия развития страхового рынка. Мы выражаем признательность Светлане за вклад в развитие отрасли", - сказал  президент ВСС и НССО Евгений Уфимцев. 

Светлана Гусар начала работать в НССО 3 февраля 2011 года в должности начальника управления методологии страхования союза. Впоследствии заняла должность директора по развитию страхования, а с 13 августа 2012 года была назначена вице-президентом НССО. С февраля 2017 года заняла также должность  вице-президента ВСС.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста