çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС провел Турнир по финансовой грамотности «Предел риска 2023» в Москве

16 мая 2023 года прошел финальный этап Турнира по финансовой грамотности «Предел риска 2023» среди учащихся образовательных учреждений высшего профессионального образования г. Москвы, организованного Всероссийским союзом страховщиков. Главной задачей Турнира является повышение финансовой грамотности молодежи и приобретение студентами знаний и компетенций в области управления рисками и страхования.

В Турнире приняли участие студенты из 4 учебных заведений:

- Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова;

- МГИМО МИД России;

- Финансовый университет при Правительстве РФ;

- Российский университет дружбы народов (РУДН).

На первом этапе в период с 12 апреля по 11 мая 2023 года были проведены локальные онлайн-сессии на финансовом симуляторе «Предел риска» среди студентов каждого ВУЗА. Участники с лучшими результатами от каждого образовательного учреждения были приглашены на финальный этап в офис Всероссийского союза страховщиков.

В финале была проведена очная сессия с применением настольной деловой игры «Предел риска» и определены победители Турнира:

1 место – Колдомасова Виолетта (МГУ);

2 место – Чурина Анжелика (Финансовый университет);

3 место – Бахшиян Эдуард (РУДН).

В завершении мероприятия участники рассказали об особенностях своей финансовой стратегии в рамках финального этапа, а победители были награждены дипломами, поощрительными сувенирами и комплектами настольной версии деловой игры.

Подобные турниры по финансовой грамотности дают возможность широкой аудитории молодежи в игровой форме попробовать различные сделки и финансовые операции, что позволяет освоить навыки финансового планирования, рационального распоряжения активами и управления рисками с использованием страховых продуктов.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста