çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

«Росгосстрах Жизнь»: каждая третья компания хочет застраховать сотрудников от связанных с COVID-19 рисков

Пандемия изменила подходы крупных компаний к страхованию жизни сотрудников. С момента начала коронакризиса каждый третий корпоративный клиент «Росгосстрах Жизнь» хочет застраховать жизнь работников от COVID-19, а каждый десятый – от любых других болезней.

«Покрытие рисков смерти и инвалидности вследствие заболевания COVID-19 носит как правило желательный характер в рамках тендеров, проводимых корпоративными клиентами: примерно каждый третий запрашивает такое покрытие как обязательное. Проявляется интерес клиентов и к дополнительному покрытию рисков, связанных с COVID: в 10-15% тендеров компании запрашивают такие опции», -- говорит директор по корпоративным продажам «Росгосстрах Жизнь» Михаил Кириллов.

В 2020 году корпоративные клиенты «Росгосстрах Жизнь» стали чаще добавлять в покрытие риски по болезни, это сделали порядка 10% компаний.

При этом из-за закрытия границ с момента начала пандемии до нуля сократилось количество запросов компаний и корпораций на страхование рисков, связанных с лечением критических заболеваний (в том числе онкологии) за рубежом.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста