çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Представители компании “АльфаСтрахование-ОМС” в Омске совместно с волонтёрским центром организуют выезды к пожилым людям

Те, кто оказался в группе риска и вынужден находиться дома, не остались без внимания. Им помогают несколько тысяч волонтёров по всей стране, а также всевозможные компании и предприятия. В их числе представители страховых медицинских организаций.

Офис страховой компании. Теперь у его сотрудников появилась ещё одна дополнительная функция. Ежедневно они информируют омичей, находящихся в группе риска о профилактике коронавирусной инфекции и изменениях в работе учреждений здравоохранения, помогают в получении медицинской помощи. В первую очередь это касается пожилых людей и тех, у кого имеются хронические заболевания. “Ежедневно наши страховые представители информируют граждан из групп риска всеми возможными способами связи, включая современные интерактивные системы Здравографика об отмене диспансеризации и профилактических осмотрах, о необходимости оставаться дома и ограничить социальные контакты”, – рассказал  Александр Комаров, директор Омского филиала “АльфаСтрахование-ОМС”. Представители компании “АльфаСтрахование-ОМС” в Омске совместно с волонтёрским центром организуют выезды к пожилым людям, которые нуждаются в помощи. Им помогают с покупкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости. Так как Людмила Александровна находится в группе риска, у нее нет возможности выходить из дома. А получить жизненно важные медикаменты необходимо. На помощь и пришли страховые представители. Они пробрели всё необходимое и уже сегодня омичка получила медикаменты и продукты из их рук. “Те кто к нам присоединился, мы их называем нашими партнёрами, близкими кто с нами работает такие как АльфаСтрахование-ОМС сегодня потянули руку помощи для того чтобы нашим прежде всего одиноким помочь”, – заявил Юрий Тетянников, Секретарь Омского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” По любым вопросам, которые касаются получения помощи, вы можете обращаться на бесплатную горячую линию. Страховые представители работают круглосуточно и без выходных. Источник: http://vesti-omsk.ru/?p=42543 Записей не найдено.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста