çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Специалисты контакт-центра филиала «МАКС-М» в Грозном в круглосуточном режиме оказывают информационную поддержку застрахованным гражданам

Специалистами филиала «МАКС-М» в Грозном организована круглосуточная работа с населением о мерах профилактики нераспространения коронавирусной инфекции, правилах соблюдения карантина и режима самоизоляции.

Ежедневно страховые представители проводят телефонные консультации по вопросам организации медицинской помощи в условиях пандемии, изменения графика работы лечебных учреждений, информируют о временном приостановлении диспансеризаций и плановых профилактических мероприятий. Специалисты фиксируют увеличение количества обращений, связанных с обеспечением прав застрахованных по программе ОМС, в том числе получения медицинских услуг по временным свидетельствам, подтверждающим оформление полиса, срок действия которых продлен до момента стабилизации эпидемиологической обстановки. АО «МАКС-М» в Грозном напоминает, что в случае нарушения прав при получении медицинской помощи к специалистам компании  всегда можно обратиться по телефону 8 (800) 333-60-03 в режиме 24/7, либо по телефону контакт – центра 8 (800) 333-55-03. Также, в рамках акции по предоставлению бесплатных медицинских онлайн-консультаций, до 30 июня 2020 года, обладателям полисов ОМС АО «МАКС-М» доступны консультации дежурных терапевтов и педиатров, а также врачей узких специальностей: кардиологов, аллергологов, ЛОРов, гастроэнтерологов, неврологов, дерматологов, эндокринологов, гинекологов, урологов, травматологов-ортопедов. Для получения доступа к бесплатным консультациям необходимо пройти авторизацию на сайте www.makcm.ru. Онлайн-консультации проводятся в формате консультирования по федеральному номеру телефона и с помощью мобильного приложения. Источник: пресс-служба АО «МАКС-М» Записей не найдено.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста