çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Страховые представители «АльфаСтрахование — ОМС» объединили усилия с волонтерским движением #Мы вместе в помощи одиноким пенсионерам и нуждающимся многодетным семьям в Брянске

Каждый день страховые представители Брянского филиала ООО «АльфаСтрахование — ОМС» информируют застрахованных в группе риска и принимают заявки на помощь волонтёров. Недавно они прошли онлайн-курс по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации и основам волонтерства для начинающих. Сейчас это особенно важно, ведь с мая перечень организаций, которые возобновили работу, значительно расширился. А это значит, что многие из тех, кто помогал волонтерскому движению, вынуждены были вернуться на свои рабочие места.

Страховые представители «АльфаСтрахование — ОМС» не остались в стороне — они доставили в штаб волонтерского движения #МыВместе необходимые расходные материалы, а также сами присоединились к работе волонтеров. Теперь сотрудники помогают в формировании продуктовых наборов, получении лекарственных препаратов по льготным рецептам, покупке продуктов и их доставке нуждающимся. Доставка осуществляется на служебном автомобиле «АльфаСтрахование — ОМС», который оказался очень востребован. «Брянский волонтерский штаб акции #МыВместе объединил множество людей для помощи одиноким пенсионерам и нуждающимся семьям. Мы не могли остаться в стороне и стараемся регулярно помогать всем, чем можем. Мы предложили свои ресурсы — в первую очередь автомобильный транспорт, и наши сотрудники участвуют в жизни волонтерского движения и помогают нуждающимся», — комментирует Александр Мартыненко, директор Брянского филиала ООО «АльфаСтрахование —ОМС». Акция #МыВместе проводится во всех регионах страны. Телефон горячей линии работает в круглосуточном режиме: 8 (800) 200-34-11. Позвонив по указанному номеру, пожилые и маломобильные граждане могут получить помощь в покупке и доставке продуктов, лекарств и оплате услуг ЖКХ. А тем, кто застрахован в «АльфаСтраховании — ОМС», не придётся искать помощь самостоятельно. Контакт-центр компании работают в усиленном режиме, а с людьми из группы риска страховые представители связываются сами. Источник: https://alfastrahoms.ru/about/news/2020/12608/ Записей не найдено.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста