çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Омской области поздравили маленьких пациентов хосписа с днем защиты детей

1 июня 2020 года в Международный День защиты детей сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Омской области совместно с волонтерами Российского Красного Креста посетили детский хоспис для оказания паллиативной помощи детям «Дом радужного детства».

В «Доме радужного детства» происходят чудеса: годами молчавшие дети начинают говорить, а их мамы вспоминают о том, что они – женщины. Учреждение существует исключительно благодаря пожертвованиям тысяч людей со всего мира для того, чтобы улучшить жизнь детей с неизлечимыми заболеваниями. В связи с пандемией коронавируса ограничено проведение массовых праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей. Несмотря на это, страховые представители филиала и волонтеры РКК подготовили и передали для детей, находящихся в хосписе, сладкие подарки и фрукты, а также изготовленные собственными силами книжки-раскраски от Капитал МС. Руководитель благотворительного фонда «Радуга» Валерий Евстигнеев выразил сердечную благодарность за поздравление и подарки. Источник: пресс-служба ООО «Капитал МС» Записей не найдено.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста