çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Страховые представители филиала «МАКС-М» в Назрани информируют граждан о профилактике коронавируса в период поэтапного выхода из карантина

В период поэтапного выхода из карантина страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Назрани активно информируют застрахованных граждан о профилактике коронавируса и о необходимости соблюдения  масочного режима.

В информационных памятках, которые жители Ингушетии могут получить в пунктах выдачи полисов АО «МАКС-М» и торговых центрах, рассказывается о симптомах и путях передачи коронавируса, а также мерах по снижению риска заражения. Раздавая памятки, страховые представители рекомендуют следить за своим здоровьем, соблюдать меры профилактики. Сотрудники «МАКС-М» информируют о возможности связаться по вопросам коронавируса с Роспотребнадзором по номеру горячей линии 8-800-100-60-66, а в случае возникновения вопросов, связанных с получением медицинской помощи в рамках системы ОМС обращаться в филиал АО «МАКС-М» в г. Назрани по круглосуточному телефону контакт-центра 8-800-555-20-03. Источник: пресс-служба АО «МАКС-М» Записей не найдено.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста