çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС и ЦБ консультируют страховщиков по ситуации с рисками закрытия офисов в регионах в связи с ужесточением мер по самоизоляции

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и Банк России консультируют страховые компании  по ситуации с рисками закрытия офисов в регионах в связи с ужесточением мер по самоизоляции, об этом сообщил президент ВСС Игорь Юргенс.

В частности Банк России направил своим территориальным подразделениям рекомендацию активизировать работу с местными администрациями, а также разъяснять компаниям на территориях порядок работы в каждом конкретном регионе в зависимости от принятых властями мер по ограничению передвижения граждан и по введению карантина в связи с распространением коронавируса. «Сейчас сложилась ситуация, когда в каждом конкретном регионе власти вводят разные меры, они могут существенно отличаться от того, что мы наблюдаем в федеральном центре, поэтому мы своим членам рекомендуем опираться на решения конкретного региона, а также по возможности максимальное количество операций переводить в бесконтактный формат», - отметил И.Юргенс. Общий принцип, которым мы сейчас руководствуемся, - обеспечить страховое покрытие по социально значимым и обязательным видам страхования в том формате, в каком это возможно в каждом регионе, пояснил он. Со своей стороны ВСС в оперативном режиме взаимодействует с властями над обеспечением «зелёного коридора» для работы представителей страхового сообщества. Записей не найдено.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста