çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

«АльфаСтрахование-ОМС» подвела итоги открытого народного голосования в рамках акции «Спасибо, доктор»

В этом году в рамках акции «Спасибо, доктор» «АльфаСтрахование — ОМС» филиал «Сибирь» организовали открытое народное голосование, где медицинские организации и представители общественности выкладывали фотографии медицинских работников в Instagram. Всего в конкурсе было 93 участника из 11 муниципальных территорий. Подведение итогов состоялось 10 июня.

Победителем в номинации «Народная медсестра» стала Людмила Анатольевна Зайдулин, старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории стационара детской больницы № 1 в Кемерово. Людмила Анатольевна уверена — чужих детей не бывает и стремится, чтобы дети чувствовали себя как дома даже в больнице, где родителям сложно быть рядом.

В номинации «Народный доктор» победила Марина Владимировна Стихурова, кандидат медицинских наук, заведующая отделением неотложной кардиологии № 3 кардиодиспансера. За 27 лет трудового стажа Марина Владимировна прошла путь от врача-кардиолога до заведующей. В 2001 году по ее инициативе открылось новое кардиологическое отделение на базе санатория «Меркурий» для оказания плановой помощи жителям Кузбасса. Приоритетным направлением его деятельности является ранняя диагностика и лечение пациентов с ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией и пороками сердца. ОНК № 3 Марина Владимировна возглавляет с 2007 года. Под ее руководством коллектив оказывает высококвалифицированную кардиологическую помощь пациентом с сердечно-сосудистыми заболеваниями в плановом и экстренном порядке. Применяются современные методы диагностики, разрабатываются рекомендации по дальнейшему лечению на амбулаторном этапе. За многолетний добросовестный труд Марина Владимировна награждена медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени, «За служение Кузбассу», Почетными грамотами Минздрава РФ, ДОЗН КО, администрации города Кемерово. Принцип ее работы — добросовестность, тщательный и системный подход. «Поверьте — видеть улыбку на лице поправившегося пациента — именно ради этого и стоит работать», — говорит Марина Владимировна.

«Уважаемые коллеги, благодарим всех за участие в акции. Ваша профессия — одна из самых гуманных и нужных людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности — жизнь и здоровье людей. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляете профессионализм, ответственность, сострадание и доброту. Спасибо вам за гуманность и милосердие, добрые сердца и золотые руки! Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям! Пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица ваших пациентов», — комментирует Светлана Балашова, директор «АльфаСтрахование — ОМС» филиал «Сибирь».

Источник: пресс-служба ООО «АльфаСтрахование-ОМС»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста