çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

«АльфаСтрахование-ОМС» приняла участие в общественно-значимой акции в поддержку медицинских работников в Ханты-Мансийске

Во всем мире проходят акции благодарности врачам – главным героям борьбы с новой коронавирусной инфекцией. По случаю Дня медика и в Ханты-Мансийске появилось граффити в поддержку всех медицинских работников.

Художники изобразили портрет Инны Куцирь, врача Сургутской окружной клинической больницы, которая сейчас вместе со своими коллегами работает в ковидном госпитале и каждый день сражается с распространением пандемии в регионе. «Она держит в своих руках сердце, которое означает нашу родную Югру», — добавил директор окружного департамента здравоохранения Алексей Добровольский.

Над стрит-артом работали художники из Сургутского творческого центра «СОЙКА», а в создании идеи помогли волонтеры-медики. Организаторами проекта выступили департамент здравоохранения Югры, администрация Ханты-Мансийска, окружная организация Профсоюза работников здравоохранения России в Югре, Ханты-Мансийский филиал ООО «АльфаСтрахование-ОМС», Ассоциация работодателей̆ сферы медико-социальных услуг Ханты-Мансийского района.

«Для нас очень важно быть частью этой инициативы и выразить таким образом нашу признательность и уважение всем медицинским работникам. Врачи и медицинский персонал в условиях пандемии COVID-19 работают с колоссальными психологическими и физическими перегрузками, буквально на износ. Сейчас особенно важно объединиться и оказать им посильную помощь.» - прокомментировал Максим Соловей, директор Ханты-Мансийского филиала «АльфаСтрахование — ОМС».

Источник: пресс-служба ООО «АльфаСтрахование-ОМС»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста