çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

"АСКОМЕД" поддерживает медработников во время пандемии

Медицинская страховая компания "АСКОМЕД" передала медицинским работникам ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ ЦРБ" средства индивидуальной защиты, пульсоксиметры и продуктовые наборы.

Акция "Спасибо, доктор!" была запущена по инициативе коллектива АО СК "АСКОМЕД" весной 2020 года и объединила многие самарские компании в желании поддержать медицинских работников.

«С начала пандемии мы стараемся, чем можем, поддержать коллег-врачей, хоть немного скрасить их непростые будни, выразить свое уважение и поддержку, добавить чуточку оптимизма и просто сказать «СПАСИБО» в этот сложный для всех период, - говорит президент АО СК "АСКОМЕД" Олег Козлов. -  Мы очень рады, что наш пример вдохновляют людей на добрые дела. На данный момент откликнулось много партнеров, в основном это местные самарские компании, готовые поддержать медиков, находящихся на переднем крае борьбы с COVID-19». 

В период пандемии на территории Волжского района открылись 3 госпиталя для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, одной из последних была перепрофилирована поликлиника № 2 в микрорайоне Южный город на базе Волжской ЦРБ. Именно сюда участники акции "СПАСИБО, ДОКТОР!" передали медицинские маски, пульсоксиметры. 124 медработника, работающие в "красной зоне", получили персональные подарки - продуктовые наборы от агрохолдинга "КУХМАСТЕР".

«В период второй волны для лечения больных с COVID-19 были дополнительно открыты 200 коек. В настоящее время в инфекционных отделениях трудятся более 120 сотрудников, которые работают в режиме повышенной нагрузки, - рассказывает главный врач ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ ЦРБ", доктор медицинских наук  Дмитрий Лисица. - Каждая благодарность - это поддержка и оценка нашего труда. Сегодня мы получили прекрасную помощь, главное - необходимую и своевременную».

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста