çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

«АСКОМЕД» помогает обеспечивать врачей и призывников средствами индивидуальной защиты

В Самаре продолжается осенняя призывная кампания. 1700 юношей из Самарской области прибывают, чтобы пройти медицинское освидетельствование для прохождения военной службы.

 - По сравнению с весенним призывом осенний проходит в более трудных условиях: эпидемиологическая обстановка усложнилась, уровень тревожности в обществе возрос, а на медицинских работниках лежит повышенная ответственность, впрочем, как и в любой другой день с начала пандемии. При этом важно, чтобы призывная кампания прошла с минимальными рисками распространения коронавирусной инфекции среди врачей и призывников, - рассказывает президент страховой медицинской компании «АСКОМЕД» Олег Козлов.

 «АСКОМЕД» закупил и передал в Военный комиссариат Самарской области более 6 тысяч медицинских масок, 500 пар перчаток, 75 литров дезинфицирующих средств. 

- Призывники – это вчерашние дети, которые завтра будут служить в Российской Армии. Наша задача – защитить и их, и докторов, которые сегодня несут колоссальную нагрузку и испытывают огромные риски, - говорит Олег Козлов. 

– Сохранение здоровья – задача номер один для каждого из нас и для граждан нашей страны в целом. Мы счастливы внести свой вклад в это общее дело и благодарим медицинских работников за их каждодневный самоотверженный труд!

Источник: пресс-служба  «АСКОМЕД»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста