çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

"АСКОМЕД" поздравил медработников Октябрьской ЦГБ с Днем защитника отечества

В преддверии 23 февраля поздравления и добрые подарки получили медицинские работники Октябрьской Центральной городской больницы.

В лечебное учреждение были переданы  средства индивидуальной защиты и праздничные торты.

Акция "Спасибо, доктор!" была запущена по инициативе коллектива медицинской страховой компании "АСКОМЕД" весной 2020 года и объединила многие компании в желании поддержать медицинских работников в период пандемии.

"В условиях пандемии медики оказались на передовой. Уважение к врачу, медсестре, фельдшеру, санитарке, водителю скорой помощи в обществе значительно и справедливо выросло. Акция "Спасибо, доктор!" - еще одна возможность выразить благодарность коллегам-медикам, находящимся на переднем крае борьбы с COVID-19. Мы очень рады,что наш пример вдохновляют людей на добрые дела. На данный момент откликнулось много партнеров, в основном это местные компании, готовые поддержать медработников, "- отмечают сотрудники АО СК "АСКОМЕД".  

Для создания праздничного настроения партнер акции ООО "Октябрьский хлебокомбинат" предоставил вкуснейшие торты. Это местный производитель хлебобулочных и кондитерских изделий, который славится непревзойденным качеством продукции с 1963 года. "Защитить свой народ, свою Родину можно не только с оружием в руках. Медицинские работники - настоящие защитники, помогающие больным порой на пределе своих человеческих возможностей." - рассказал руководитель ООО "Октябрьский хлебокомбинат" Сергей Владимирович Комаров.

Главный врач ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ" Алексеев Денис Георгиевич поблагодарил участников акции за приятные и нужные подарки, а также присоединился к поздравлениям: "Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником, символизирующим лучшие традиции доблести, чести и славы России — с Днем защитника Отечества! От всей души желаю вам, вашим семьям и близким, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, и, конечно же, общими усилиями победить невидимого врага - коронавирус". 

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста