çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Ассоциация ФинТех и Всероссийский союз страховщиков договорились о сотрудничестве

Ассоциация ФинТех и Всероссийский союз страховщиков (ВСС) подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках него партнеры будут работать над усилением цифровизации страховой отрасли.

Одним из основных направлений сотрудничества станет совершенствование правового регулирования деятельности страховых компаний в сфере применения финансовых технологий. Также Ассоциация ФинТех и ВСС договорились совместно обсуждать инициативы страхового сообщества по развитию инноваций.

Всероссийский союз страховщиков как источник консолидированного мнения представителей отрасли поможет Ассоциации ФинТех лучше оценить потребности игроков этого рынка. В рамках соглашения ВСС будет опрашивать своих членов о различных аспектах применения финансовых технологий, а также способствовать их популяризации в сфере страхования.

«Страховой рынок за последние годы сделал квантовый скачок в развитии IT технологий и оказался готов к вызовам времени. Опросы и исследования, которые мы провели в этом сегменте, показали опережающий спрос на цифровые сервисы в страховании. Уверен, что сотрудничество с ведущей организацией, занимающейся развитием финтех-решений, позволит страховщикам еще быстрее продвигаться на этом пути», – сказал президент ВСС Игорь Юргенс.

«Мы рады приветствовать Всероссийский союз страховщиков среди партнеров Ассоциации. Участие такого значимого игрока страхового рынка позволит нам повысить экспертизу и усовершенствовать обратную связь с представителями отрасли. Это поможет сделать сервисы, создаваемые на площадке Ассоциации ФинТех, еще более востребованными, надежными и удобными, а также поможет развивать кросс-индустриальные проекты. Такое взаимодействие позволит создавать инновационные и качественные страховые продукты, будет способствовать развитию и цифровизации финансовой отрасли», – отметила генеральный директор Ассоциации ФинТех Татьяна Жаркова.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста