çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Байконурский филиал СОГАЗ-Мед поддержал благотворительную акцию

Байконурский филиал СОГАЗ-Мед поддержал благотворительную акцию под лозунгом «Если у тебя есть хотя бы маленькая возможность помочь другим – помогай!».

Коллектив Байконурского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» совместно с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования г. Байконур организовали сбор продуктов питания и товаров первой необходимости для больных, находящихся на лечении в инфекционном стационаре № 1 Федерального медико-биологического агентства России. Также помощь оказали и медицинскому персоналу, который, находясь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, трудится ежедневно и ежечасно в целях общего благополучия.

Первые наборы уже переданы в медицинское учреждение. Байконурский филиал и дальше продолжит оказывать помощь. А при возникновении острой необходимости врачи-эксперты СОГАЗ-Мед готовы помочь непосредственно в лечении больных с коронавирусной инфекцией.

Источник: https://www.sogaz-med.ru/press_releases/baykonurskiy-filial-sogaz-med-podderzhal-blagotvoritelnuyu-akciyu.html

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста