çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Брянский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в акции «Помни о защите!»

22 июля сотрудники Брянского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» совместно со страховыми представителями других компаний и ТФОМС Брянской области провели информационно-профилактическую акцию «Помни о защите!».

Местом проведения акции стала площадь мемориального комплекса «Курган Бессмертия» — одного из самых посещаемых мест Брянска. Главной целью акции было напоминание жителям и гостям города, что на территории региона по-прежнему действует особый режим противодействия COVID-19 и ношение средств защиты, а также соблюдение социальной дистанции – это по-прежнему актуальные меры для профилактики заражения инфекцией.

Специалисты страховых медицинских организаций и территориального фонда ОМС обеспечили медицинскими масками всех участников акции, а также ответили на вопросы о способах снижения риска заражений коронавирусной инфекцией и особенностях работы системы ОМС в период пандемии. Кроме этого, всем желающим была предоставлена наглядная информация в виде памяток по диспансеризации, проведение которой недавно было возобновлено в медицинских организациях области, а также буклетов о пользе здорового образа жизни и брошюр на тему профилактики заболеваний.

Источник: пресс-служба АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста