çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Евгений Уфимцев выдвинут единым кандидатом в президенты ВСС, РСА и НССО

21 ноября состоялось заседание Президиума Национального союза страховщиков ответственности (НССО), на котором Евгений Уфимцев был рекомендован на пост президента этого союза. Ранее его рекомендовали на пост президента также президиумы Российского союза автостраховщиков (РСА) и Всероссийского союза страховщиков (ВСС).

Евгений Уфимцев начал работать в страховании в 1994 году, начав с должности страхового агента. В сентябре 1997 г. стал директором Хабаровского филиала компании "Страховой дом "ВСК", с мая 2001 г. по июль 2012 г. занимал должность заместителя генерального директора этой компании и отвечал за блок автострахования. Осенью 2012 г. назначен заместителем гендиректора САО «РЕСО-Гарантия». С января 2015 г. занимает должность исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА), а с февраля 2016 г. является также вице-президентом ВСС.

Общее собрание НССО, на котором состоятся выборы президента союза, пройдет 28 ноября. В этот же день состоится Общее собрание РСА. Общее собрание ВСС назначено на 25 ноября.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста