çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Филиал ООО «Капитал МС» в Курганской области совместно с ТФОМС Курганской области оказали помощь ГБУ «Половинская ЦРБ».

Заместитель директора по развитию филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области Людмила Кутикова и специалист по связям с общественностью ТФОМС Курганской области Екатерина Игнатюк передали главному врачу ГБУ «Половинская ЦРБ» многоразовые маски в количестве 400 штук и перчатки в количестве 200 пар.

По информации Роспотребнадзора на 3 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 35 новых случаев COVID -19. Всего 899 случаев с начала регистрации заболеваемости. По выздоровлению всего выписаны 537 человек, 39 – за последние сутки. Под медицинским наблюдением и на дому остаются 1218 человек, в т. ч. 1167 – контактные.

Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в регионе остается серьезной. Районные больницы области нуждаются в помощи для обеспечения персонала средствами защиты. В связи с этим директором филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области совместно с руководством ТФОМС Курганской области было принято решение оказать поддержку и передать запас защитных масок многоразового использования и перчаток для медицинского персонала ГБУ «Половинская ЦРБ». И.о.главного врача Парунина Ольга Николаевна поблагодарила представителей ТФОМС и «Капитал МС» за участие и помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Источник: пресс-служба ООО «Капитал МС»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста