çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Красноярский филиал СОГАЗ-Мед проинформировал о порядке оказания медицинской помощи в период коронавируса

В июне 2020 года состоялось очередное краевое видеоселекторное совещание по организации работы в режиме распространения коронавирусной инфекции COVID-19 под председательством Министра здравоохранения Красноярского края Борисом Немиком.

В нем приняли участие Председатель комитета по охране здоровья и социальной политике Законодательного Собрания края Юрий Данильченко, Главный санитарный врач края Дмитрий Горяев и руководство медицинских организаций.

Директор Красноярского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», Алёна Орлова, являясь полномочным представителем Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Красноярском крае, выступила с докладом по работе страховых медицинских организаций с обращениями граждан в условиях COVID-19.

«Миссия страховых представителей страховых медицинских организаций – помощь застрахованным гражданам в системе ОМС, сопровождение их при трудностях получения медицинской помощи. И в такое нелегкое время мы готовы оказывать поддержку нашим застрахованным. Напоминаю: экстренная помощь, как бригадами скорой помощи, так и специализированными «ковидными» бригадами, оказывается круглосуточно.

Если у вас есть признаки вирусного заболевания и невысокая температура – необходимо обратиться в территориальную поликлинику, где организованы специальные фильтры для таких пациентов.

При высокой температуре и плохом самочувствии вызовите врача на дом. Лечащий врач определит необходимость забора анализа и назначит лечение. Откроет больничный лист.

По всем возникающим вопросам, в первую очередь, следует звонить на контактные телефоны своей поликлиники по месту жительства. Но в случае, если вопрос так и остался не решен, необходимо обратиться в свою страховую медицинскую организацию. Наши страховые представители окажут Вам содействие», - прокомментировала Директор Красноярского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», Алёна Орлова.

Источник: https://www.sogaz-med.ru/press_releases/krasnoyarskiy-filial-sogaz-med-proinformiroval-o-problemah-okazaniya-medicinskoy-pomoshchi-v-period-koronavirusa.html

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста