çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

МГИМО при поддержке ВСС создает Центр устойчивого развития

МГИМО при поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС) создает Центр устойчивого развития. О планах по развитию этого направления заявили 31 марта на ежегодном совместном заседании Наблюдательного и Попечительского советов МГИМО министр иностранных дел России Сергей Лавров и ректор МГИМО Анатолий Торкунов.

Центр устойчивого развития создан на базе межфакультетского взаимодействия МГИМО. Его основными целями являются образовательная, международная и научно-прикладная. На заседании Сергей Лавров отметил усилия МГИМО в планомерной работе над созданием программ, связанных с цифровыми технологиями, экологией и устойчивым развитием. Он также отметил, что в МГИМО выстраивается работа по проблематике устойчивого развития вокруг недавно созданного центра, рассматривается запуск программы по управлению устойчивым развитием. 

Президент ВСС Игорь Юргенс отметил, что ВСС рассматривает работу над созданием Центра устойчивого развития как одно из важных направлений своей деятельности, а сотрудничество с МГИМО - ключевым ресурсом для подготовки квалифицированных кадров для страхового рынка. “Кафедра страхования МГИМО является опорной кафедрой для подготовки кадров ВСС. Вице-президенты ВСС прочли ряд лекций, провели семинары для бакалавров и магистров реализуя программу ЦБ по повышению финансовой грамотности”, - сказал Игорь Юргенс.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста