çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Офис в г.Палласовка филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области и офис в Тракторозаводском районе проводит информирование и выдачу полисов ОМС застрахованным 65+ на дому

Татьяна Трегубова, специалист офиса в г.Палласовка Волгоградского филиала ООО «Капитал МС» произвела выдачу полисов ОМС застрахованным из категории 65+ на дому.

Представитель ООО «Капитал МС» провела информирование взрослого населения по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции, необходимости соблюдения самоизоляции и что делать в случае подозрения на заболевание.

Также Татьяна Трегубова рассказала о работе страховых представителей и раздала памятки и буклеты с полезной и важной информацией, а в случае нарушения прав застрахованных рекомендовала обращаться лично в страховую компанию или звонить в контакт-центр: 8 (8442) 55-01-65.
18 июня 2020 г. страховой представитель Волгоградского филиала ООО «Капитал МС» Наталья Бирюкова посетила застрахованных в Тракторозаводском районе города Волгограда, вручила им полисы ОМС, провела с ними информирование по вопросам временной приостановки профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения, а также рассказала о соблюдении режима самоизоляции.

Передача полисов происходило с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологического режима.

Источник: пресс-служба ООО «Капитал МС»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста