çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ООД «Народный фронт «За Россию» поблагодарил ООО «КАПИТАЛ МС» за вклад в борьбе с пандемией

В адрес филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области поступило Благодарственное письмо на имя генерального директора ООО «Капитал МС» Надежды Гришиной от ООД «Народный фронт «За Россию».

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Курганской области Федор Теребенин выразил благодарность ООО «Капитал МС» за помощь, оказанную волонтерскому движению во время режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курганской области. Поблагодарил за предоставленные волонтерам средства защиты: маски, перчатки и антисептические средства. А также за помощь, связанную с перевозкой волонтеров на транспорте филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области по заявкам, поступившим от пожилых и маломобильных граждан.

Оперативная реакция руководства ООО «Капитал МС» обеспечила штабу #МыВместе поставку средств защиты именно в тот момент, когда их было не приобрести в аптечных пунктах региона. Теребенин Ф.В. благодарит за помощь и выражает надежду на продолжение сотрудничества.

Источник: пресс-служба ООО «Капитал МС»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста