çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Поздравление с Новым годом от И.Ю.Юргенса

Уважаемые коллеги, друзья!

Уходящий 2021 год вновь выдался непростым. Но тем более очевиден высочайший профессиональный уровень людей, работающих на страховом рынке, который позволил пройти через все эти трудности часто не только без потерь, но и с новыми достижениями.

Страховщики показали, что умеют работать как мало кто еще, предлагая новые продукты, подстраиваясь под сложные условия новой пандемийной реальности, с невероятной скоростью внедряя новые технологии, сохраняющие время, деньги, и, главное - здоровье - их клиентам. 

Мне бы хотелось от всей души поблагодарить всех участников страхового сообщества за их упорство в преодолении трудностей, преданность делу и огромное трудолюбие. Искренне желаю в наступающем году процветания, удачных проектов, много благодарных клиентов и покорения новых амбициозных целей. Вы это действительно заслужили.

Пусть 2022 год станет для вас благополучным и счастливым, а всем начинаниям сопутствуют удача и оптимизм! Желаю вам крепкого здоровья, финансовой стабильности, бодрости духа и семейного тепла!


Президент ВСС, РСА и НССО
И.Ю. Юргенс.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста