çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Президент Парижского форума мира выразил благодарность Игорю Юргенсу

Президент  Парижского форума мира Паскаль Лами выразил благодарность Президенту Всероссийского союза страховщиков Игорю Юргенсу за участие и вклад в проведение форума, посвященного в этом году теме – «Решение проблем, связанных с пандемией Covid-19, и улучшением глобального управление во времена Covid-19».

В 2021 году Парижский форум мира впервые проводился в смешанном формате: с личным участием и онлайн.  Это позволило более 150 участникам, включая глав правительства, глав международных организаций, министров государств, исполнительных директоров крупнейших транснациональных корпораций, а также многочисленных субъектов гражданского общества, собраться вместе в Париже для ознакомления и обсуждения 80 проектов, и общения с  15 000 виртуальных участников со всего мира на основе цифровой конференц-платформы. Было организовано 70 сессий, из которых около 30 прошли в смешанном формате, собравших 369 спикеров.

Игорь Юргенс выступил на Парижском форуме мира с докладом «Глобальное управление: реально или нереально в современном мире». В докладе отразилась роль российского бизнес-сообщества и обозначились способы межстрановых подходов к управлению и оценке рисков в современном обществе.

Выступление Президента ВСС Игоря Юргенса, а также другие выступления других участников форума можно посмотреть наYouTube канале Парижского форума мира по ссылке.



Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста