çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай посетили кардиологическое отделение БУЗ РА «Республиканская больница»

Директор филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай Нешпор В.А., страховой представитель 3 уровня Кукпекова Л.В. посетили кардиологическое отделение БУЗ РА «Республиканская больница», встретились с заведующей кардиологическим отделением Санабасовой Галиной Кайтпоковной и поздравили врачей с Всемирным днем кардиолога.

В ходе встречи с Галиной Кайтпоковной обсудили вопрос по лекарственному обеспечению застрахованных лиц при выписке, которым были проведены аортокаронарное шунтирование, ангипластика коронарных артерий со стентированием до прибытия их к прикрепленной медицинской организации и включения в региональный регистр по лекарственному обеспечению для непрерывной двойной антиагригантной терапии.

С пациентами проведено анкетирование на доступность, качество оказываемой медицинской помощи, отделения были проинформированы о работе страховых представителей всех уровней, в том числе по информированию и сопровождению застрахованных лиц при оказании медицинской помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях, проводимых контрольно-экспертных мероприятий, направленных на защиту прав пациентов, о важности диспансерного наблюдения, приверженности к лекарственной терапии и соблюдения рекомендаций лечащего врача, вручены информационные буклеты.

А также проинформировали о переносе профосмотров и диспансеризации и строгом соблюдении мер эпидемиологической безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции, использовать средства индивидуальной защиты.

При возникновении вопросов по качеству, доступности и своевременности медицинской помощи было рекомендовано обращаться в страховую компанию по бесплатному круглосуточному номеру контакт-центра.

Источник: пресс-служба ООО «Капитал МС»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста