çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай посетили онкологический центр БУЗ РА «Республиканская Больница»

Директор филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай Нешпор В.А. и страховой представитель 3 уровня Кукпекова Л.В. посетили онкологический центр БУЗ РА «Республиканская больница», встретились с заведующим центра, главным онкологом Сараевым Алексеем Александровичем, медперсоналом.

В рамках концепции развития здравоохранения Республики Алтай для улучшения оказания помощи больным со злокачественными новообразованиями произведена реорганизация и централизация онкослужбы. В 2009 году на базе Республиканской больницы был создан Онкологический центр, который занимается диагностикой, лечением больных с различными формами опухолей со всей республики, а также разработкой методов раннего выявления, профилактики и реабилитации пациентов с онкозаболеваниями. Стационар онкоцентра развёрнут на 41 койку, две из них – паллиативные и две в дневном стационаре при стационаре, для проведения химиотерапии.

Алексей Сараев отмечает, что борьба с онкологией является одним из приоритетов в государственной политики России. Сейчас исследования в медицине настолько глубинные, что позволяют создавать особо тонкие препараты, оказывающие влияние не только на опухоль, но и иммунитет человека, способный с ней бороться. Препараты более действенные и менее агрессивные, чем раньше. Эта тенденция и послужила к открытию дневного стационара, где работают квалифицированные врачи-онкологи.

С пациентами стационарного отделения была проведена беседа с целью оценки качества оказываемой медицинской помощи, обеспечение лекарственными препаратами, а также проинформировали о работе страховых представителей всех уровней, в том числе по информированию и сопровождению застрахованных лиц при оказании медицинской помощи при онкологических заболеваниях, проводимых контрольно-экспертных мероприятий, направленных на защиту прав пациентов, о важности диспансерного наблюдения, приверженности к лекарственной терапии, соблюдения рекомендаций лечащего врача, ознакомлены с правами на помощь в онкоцентре, вручены информационные буклеты.

А также проинформировали о переносе профилактических осмотров и диспансеризации и строгом соблюдении мер эпидемиологической безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции, использовать средства индивидуальной защиты.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста