çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Специалисты контакт - центра Псковского филиала «МАКС-М» обработали более 4 300 обращений за полгода

Специалисты контакт-центра Псковского филиала АО «МАКС-М» ежедневно в круглосуточном режиме получают и обрабатывают обращения граждан по вопросам получения бесплатной медицинской помощи.

За 6 месяцев 2020 года на телефоны «горячей линии» поступило 4 355 обращений. Наибольшее их количество было получено в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Основные вопросы были связаны с предоставлением медицинской помощи в условиях введения ограничений и условий ее получения по временным свидетельствам, подтверждающим оформление полиса, срок действия которых продлен до 31 декабря 2020 года.

Увеличилось количество вопросов, связанных с правилами оказания неотложной и специализированной медицинской помощи, а так же со сроками возобновления плановых профилактических мероприятий.

В период распространения коронавирусной инфекции COVID-19 застрахованные стали чаще интересоваться возможностью проведения бесплатного тестирования на присутствие вируса в организме по программе ОМС, способах профилактики заболевания и, в случае подтверждения диагноза, порядке соблюдения карантина и организации лечения.

Источник: пресс-служба АО «МАКС-М»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста