çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Страховой представитель филиала «МАКС-М» в Грозном приняла участие в совещании по вопросам оказания онкологической помощи

Страховой представитель филиала АО «МАКС-М» в Грозном Хеда Мусаева приняла участие в выездном совещании, посвященном выстраиванию эффективной системы оказания онкологической помощи населению в период коронавирусной инфекции COVID -19.

Встреча состоялась в Республиканском онкологическом диспансере. Врачи совместно с представителями страховых медицинских организаций обсудили вопросы обеспечения медицинской помощью пациентов с онкологическими заболеваниями. На примере организации работы круглосуточной линии контакт–центра АО «МАКС-М», Хеда Мусаева рассказала о возможности дистанционного сопровождения и контроля за состоянием здоровья застрахованных.

Ввиду того, что пациенты с онкологий в большей мере подвержены риску заражения коронавирусной инфекций, основной задачей, поставленной перед всеми участниками совещания, стала разработка механизмов снижения рисков инфицирования COVID-19, максимальное применение телемедицины и дистанционной поддержки пациентов в период ограничительных мер.

Источник: пресс-служба АО «МАКС-М»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста