çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Страховые представители «МАКС-М» в Пскове помогли застрахованному ускорить процесс получения консультации эндокринолога

В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции специалисты филиала «МАКС-М» в Пскове фиксируют увеличение количества жалоб, связанных с нарушением предельных сроков ожидания медицинской помощи.

В начале сентября текущего года страховые представители получили сообщение от жителя Пскова, направленное через форму обратной связи на сайте страховой медицинской организации. Застрахованный жаловался на невозможность записаться на прием к эндокринологу. На консультацию к узкому специалисту мужчину направил терапевт для проведения дополнительных обследований и уточнения предварительного диагноза «сахарный диабет». Пациент больше месяца ожидал доступное для записи время, что является нарушением предельных сроков ожидания медицинской помощи, предусмотренной программой государственных гарантий.

Изучив полученные документы, специалист Отдела по защите прав застрахованных направил письменный запрос в лечебное учреждение для разъяснения возникшей ситуации. В результате проблему удалось решить - пациент был записан на прием к специалисту.

Источник: пресс-служба «МАКС-М»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста