çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Страховые представители мордовского филиала «Капитал МС» информируют граждан о правилах госпитализации

2 июля 2020 года страховые представители 2 уровня филиала ООО «КАПИТАЛ МС» в Республике Мордовия вышли на улицы города с целью информирования граждан о плановой госпитализации и госпитализации при COVID-19 в период эпидемии новой коронавирусной инфекции в рамках ОМС.

Они раздавали прохожим листовки с правилами плановой госпитализации и госпитализации при COVID-19 в настоящее время. Застрахованные лица, в свою очередь, задавали вопросы о том, что делать, если отказывают в госпитализации при установленном диагнозе COVID-19? Ведь в последнее время участились подобные случаи, о которых становится известно из СМИ. Страховые представители объясняли, при каких условиях госпитализация обязательна, и что нужно обращаться в свою страховую компанию, если такое право застрахованного лица нарушено.

Застрахованным лицам были розданы буклеты: кто такие страховые представители, памятка для застрахованного лица, листовка о плановой госпитализации и госпитализации при COVID-19 в период эпидемии новой коронавирусной инфекции в рамках ОМС, и гигиеническая маска.

Источник: пресс-служба ООО «Капитал МС»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста