çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» поблагодарил Всероссийскую общественную организацию «Волонтеры-медики»

Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» провел встречу с активистами Всероссийской общественной организации «Волонтеры-медики»: Антоновой Кристиной, Корниловой Анастасией, Степановым Михаилом, Башаровой Кариной, Гогиевой Хаядой.

Администрация филиала поблагодарила волонтеров за активную жизненную и гражданскую позицию, ответственность и доброту, человечность и бескорыстие, проявленные в условиях распространения коронавирусной инфекции в регионе, а также за плодотворное сотрудничество с филиалом. В ходе встречи, молодым людям, (студентам медицинского факультета Ульяновского государственного университета), были вручены благодарственные письма и памятные подарки от филиала с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и успехов в их многогранной и важной деятельности.

В ответном слове координатор Ульяновского регионального волонтерского движения «Волонтеры-медики» Кристина Антонова поблагодарила администрацию филиала за оказанное внимание, сделав акцент на том, что Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» один из первых в городе организаций, которая отметила деятельность волонтерского движения.

Источник: пресс-служба ООО «Капитал МС»

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста