çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

В ВСС состоялся мастер-класс для работников страховых компаний на тему «Особенности страхования D&O в России. Практика урегулирования убытков по договорам страхования ответственности директоров»

06 апреля 2023 года проведен мастер-класс в формате видеоконференции по теме: «Особенности страхования D&O в России. Практика урегулирования убытков по договорам страхования ответственности директоров». В мероприятии приняло участие более 60 представителей страховых организаций.

Модератор Гусар С.В., вице-президент ВСС, рассказала о ходе работы Рабочей группы по страхованию ответственности директоров и должностных лиц при Комитете ВСС по имущественному страхованию юридических лиц над законопроектами «О внесении изменений в ФЗ «Об акционерных обществах» и ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»».

Спикеры мастер-класса:

- Сомова И.Н., Директор Департамента по урегулированию убытков АО СК «Турикум» рассказала о преимуществах полиса D&O и его покрытии, о возможных причинах предъявления исков к директорам и практике урегулирования убытков.

-Овчинникова А.Л., начальник Управления перестрахования ответственности и финансовых рисков АО РНПК, отметила, что рынок страхования D&O чутко реагирует на экономическую ситуацию и кризисные явления во всем мире. Сообщила участникам мастер-класса об особенностях страхования D&O в России, о тенденциях изменений степени риска и убытков за период с 2020 года, о субсидиарной ответственности, а также об особенностях андеррайтинга по данному виду страхования.

Спикеры мастер-класса ответили на все возникшие в ходе мастер-класса вопросы. Видеозапись и презентации спикеров размещены на сайте ВСС. 

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста