çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Внедрение принципов устойчивого развития на страховом рынке продолжается

19 мая 2022 года Всероссийский союз страховщиков при содействии Национального рейтингового агентства (НРА) провел Круглый стол по теме: «Ответственное страхование в условиях новой реальности».

В рамках мероприятия НРА представил 2-е ежегодное исследование «Внедрение ESG-подходов на российском страховом рынке». Анализ практик корпоративного управления и раскрытия информации, оценки воздействия на окружающую среду и социальной составляющей в деятельности 30 российских страховых компаний по данным открытых источников показал ощутимый прогресс в реализации комплексных подходов к интеграции в страховую деятельность принципов устойчивого развития.

«Несмотря на изменение геополитической ситуации и трансформацию многочисленных экономических процессов внутри России, вопросы устойчивого развития сохраняют свою актуальность на национальном уровне. ВСС продолжит последовательную работу по определению единых подходов учета ESG-факторов в страховой деятельности, которые помогут страховщикам эффективно интегрировать цели устойчивого развития в бизнес-процессах и корпоративном управлении», - сообщил во вступительном слове Президент ВСС Игорь Юрьевич Юргенс.

Вице-президент ВСС Элла Платонова, выступая в качестве модератора мероприятия, отметила, что у участников рынка существуют различные модели интеграции ESG-факторов в своей деятельности, поэтому обмен опытом на подобных площадках содействует продвижению лучших практик внедрения принципов устойчивого развития на страховом рынке.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста