çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Воронежский филиал СОГАЗ-Мед выступил с инициативой отметить работу медиков

Воронежский филиал СОГАЗ-Мед совместно с Ассоциацией медицинских работников выступил с инициативой особо отметить труд медиков в условиях, сложившихся сегодня в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Инициатива была поддержана Департаментом здравоохранения Воронежской области. И в преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие в режиме видео-конференц-связи, в ходе которого директору Воронежского филиала СОГАЗ-Мед было доверено озвучить имена медицинских работников, внесших наибольший вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией в регионе.

Двадцать уникальных статуэток в виде сердец «За профессионализм и мужество» были специально изготовлены вручную и переданы для вручения руководителям и персоналу Центра медицины катастроф, станции скорой медицинской помощи, Воронежской областной клинической больницы № 1, больниц скорой медицинской помощи № 1 и № 8, Городской клинической больницы № 2 им. Федяевского, Областного клинического диагностического центра, Областной инфекционной больницы, Центра СПИД, Лискинской, Острогожской, Борисоглебской, Россошанской, Новоусманской районных больниц и Департамента здравоохранения.

Источник: https://www.sogaz-med.ru/press_releases/voronezhskiy-filial-sogaz-med-vystupil-s-iniciativoy-otmetit-rabotu-medikov.html

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста