çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС актуализировал План обучающих мероприятий в формате видео-конференций

24 июля 2020 г. состоялся первый пилотный семинар в формате видеоконференции по теме «Программы организации возмещения ущерба, причиненного расположенным на территориях субъектов РФ жилым помещениям граждан с использованием механизма добровольного страхования».

ВСС призван содействовать развитию системы образования и подготовке кадров для страховой деятельности в РФ. Эти требования отражены в Уставе СРО (ст.3, п.“з”), Стратегии развития страховой отрасли РФ на 2019-2021 годы (Протокол № 21 от 28.11.2018 г. Общего собрания членов ВСС), а также в базовых стандартах СРО», сообщила вице-президент Элла Платонова. 

В связи с этим, Исполнительным аппаратом ВСС подготовлен План обучающих мероприятий на 2020г., предполагающий проведение на регулярной основе круглых столов, семинаров по наиболее актуальным для страховых организаций-членов ВСС темам, который был согласован Президиумом ВСС (от 06.02.2020 г.).

Реализация указанного Плана была отложена из-за ограничений, связанных с пандемией, однако, ВСС приступил к его реализации на интернет ресурсах.

В семинаре приняли участие более 30 представителей страховых компаний, перед которыми выступили и ответили на вопросы представители Исполнительного аппарата ВСС (Малышев Н.И - Начальник Центра оценки квалификаций, Порватов М.Н., зам.директора Департамента развития имущественного страхования физических лиц ВСС и Самошин А.А., директор по страховым и информационным технологиям).

Ближайшие семинары будут посвящены темам применения базовых стандартов, взаимодействия с омбудсменом, инструментам финансовой грамотности и пр.

Видеозапись семинара предполагается разместить на сайте ВСС для тех, кто не смог принять участие в видеоконференции.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста