çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС поддержал проведение финансового квеста в детском лагере Подмосковья

03 августа 2022 года в городском округе г.Истра Московской области на базе детского лагеря «Юный строитель» прошел квест по финансовой грамотности «В мире финансов» для детей в возрасте от 11 до 16 лет, который организовали Министерство экономики и финансов Московской области, Центральный банк Российской Федерации, НИФИ Минфина России, Ассоциация развития финансовой грамотности, Всероссийский союз страховщиков и АНО «Россия - страна возможностей».

Свой уровень знаний в области финансов школьники проверяли на специальных станциях на территории лагеря, где их ждали вопросы по определенной теме. Задания отличались по сложности – в зависимости от возраста участников команды.

На каждой точке во время поиска ответа на вопросы ребята общались с экспертами в области финансов, узнавали что-то новое и зарабатывали баллы, на основе суммы которых была определена команда победителей.

Финансовый квест помог двум сотням школьников лучше разобраться в таких вопросах как планирование собственных доходов и расходов, управление рисками и страхование, налоги, криптовалюты и финансовое мошенничество.

Победители получили ценные призы и познавательные материалы по финансовой грамотности, среди которых деловая игра «Предел риска», разработанная Всероссийским союзом страховщиков.

Мероприятие освещено на сайте Правительства МО.

Министр экономики и финансов МО Н. Масленкина: В Подмосковье 200 ребят приняли участие в квесте «В мире финансов» (mosreg.ru)

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста