çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС провел IV кубок ВСС по шахматам среди страховых организаций

31 октября в московской библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева был разыгран IV кубок ВСС по шахматам среди страховых организаций. Участвовали представители компаний САО «ВСК», АО «МАКС», ООО «ВСК – ЛИНИЯ ЖИЗНИ», СПАО «ИНГОССТРАХ».

Борьба за победу в баталиях ума и логики требовала от игроков железной выдержки. Ведь не так легко сохранять ясность в голове, когда каждые 15 минут у вас новый противник, и вы едва успеваете разгадывать тактические приёмы каждого соперника. Но блиц-партии по швейцарской системе – это великолепные тренировки в «стрессовом» режиме, помогающие шахматистам вырастать в своём мастерстве за короткий период.

От личных успехов – к победе команды

Серия наших Кубков – а это уже четвёртый – показала, как талантливые игроки совершенствуются от турнира к турниру. И даже схлёстываясь в разных соревнованиях с разными соперниками, они умудряются если не повысить свои позиции, то уж точно сохранить за собой ведущие места в итоговой таблице.

Удивительную стабильность в этот день показали коллеги из АО «МАКС» Илья Яковлев и Сеит-Умар Батчаев, занявшие соответственно 3 и 5 места. В личном зачёте прошлогоднего III Кубка за ними остались 2 и 3 ступеньки шахматного пьедестала. Третий участник команды, Андрей Донсков, дополнил успех коллег своей блестящей игрой. В итоге команда АО «МАКС» стала «серебряным» победителем IV Кубка.

«Золота» шахматного Кубка в этот день удостоилась сборная САО «ВСК» с Романом Автушенко, Рауфом Шукюровым и Виталием Фоминым в составе. Двойным триумфатором дня стал Роман Автушенко – он возглавил личный зачёт IV Кубка по шахматам ВСС.

Виталий Дубов, представитель команды ООО «ВСК – ЛИНИЯ ЖИЗНИ», взял индивидуальное серебро и помог своей команде, включая Олега Воляника и Ирину Михайлову, заслужить бронзовую медаль.

Благодатная атмосфера для настоящих интеллектуалов

Помещение Библиотеки Тургенева в старинном здании, с классическим интерьером образца 19 века поражает тёплой атмосферой и настраивает на творческий лад. Именно этим, видимо, можно объяснить многие нестандартные решения наших игроков на турнире. Но было по-настоящему увлекательно смотреть, буквально осязать искры озарения в воздухе. Спасибо вам за это!

Победители IV Кубка ВСС по шахматам

Личный зачет:
1 место – Автушенко Роман (САО «ВСК»)
2 место – Дубов Виталий (ООО «ВСК –ЛИНИЯ ЖИЗНИ»)
3 место – Яковлев Илья (АО «МАКС»)

Командный зачет:

1 место – САО «ВСК»
2 место – АО «МАКС»
3 место – ООО «ВСК – ЛИНИЯ ЖИЗНИ»

Поздравляем победителей! Очень ждём всех участников и новые команды на V шахматном турнире ВСС! 

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста