çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС провел VI турнир по шахматам

22 октября 2022 был разыгран VI кубок Всероссийского союза страховщиков (ВСС) по шахматам среди страховых организаций. Кубок прошел в Москве, в Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева. В Кубке приняли участие представители и команды САО «ВСК», СПАО «Ингосстрах», АО «МАКС», «СБЕР Управление Благосостоянием», ПАО «СК «ЭНЕРГОГАРАНТ», АО «СОГАЗ» и ООО «СК «Согласие».

Количество компаний, участвующих в турнире, увеличилось в этом году. В шестом кубке приняли участие ПАО «СК «ЭНЕРГОГАРАНТ», АО «СОГАЗ» и ООО «СК «Согласие», не участвовавшие в пятом.

«Золото» шахматного Кубка выиграл Страховой Дом ВСК, вернув свой титул победителя в командном зачете. ВСК становились победителями IV Кубка, однако в прошлом году заняли второе место, уступив первенство «СБЕР Управление Благосостоянием». «Серебро» VI Кубка ВСС по шахматам завоевала страховая компания «МАКС», а «бронза» досталась победителям прошлого года «СБЕР Управление благосостоянием».

В личном зачете первое место занял Роман Автушенко, представитель Страхового Дома ВСК, в прошлом году Роман занимал второе место. Второе место завоевал один из новичков Александр Захаров из СК «Энергогарант», а третье место занял Денис Моор, представляющий ВСК, также как и Роман Автушенко.

Победителей наградили памятными Кубками и призами. ВСС поздравляет победителей и ждёт всех участников и новые команды на VII шахматном турнире ВСС!

Победители VI Кубка ВСС по шахматам:


Личный зачет:

1 место – Автушенко Роман (ВСК);

2 место – Захаров Александр (СК «Энергогарант»);

3 место – Моор Денис (ВСК).

 

Командный зачет:

1 место – САО «ВСК»

2 место – АО «МАКС»;

3 место – «СБЕР Управление благосостоянием».

 


Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста