çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС выступает за формирование Совета страховщиков стран ЕАЭС

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) считает перспективной идею формирования коллегиального совещательного органа - Совета страховщиков стран ЕАЭС, к компетенции которого могли быть отнесены разработка и рекомендация к принятию общих документов, механизмов и практик, полезных для интеграции страховых рынков стран ЕАЭС. Об этом сообщил президент ВСС Игорь Юргенс.

Он отметил, что, в частности, единое информационное пространство для взаимодействия страховщиков с государственными органами стран ЕАЭС поможет борьбе со страховым мошенничеством. Кроме того, это может расширить возможности страховых компаний по заключению договоров по некоторым добровольным и обязательным видам страхования - в том числе, договоров страхования трудовых мигрантов. Также назрела необходимость реализации механизма онлайн продаж полисов страхования туристов страховых компаний государств-членов ЕАЭС на территории всего союзного пространства. Необходимо комплексно проработать все аспекты полноценного сотрудничества в рамках международного страхования автогражданской ответственности "Зеленая карта".

“Объединение усилий профессиональных сообществ по гармонизации законодательства стран ЕАЭС и выстраиванию информационного взаимодействия, безусловно, окажет содействие в интеграции страховых рынков и создании условий для устойчивого развития их участников”, - сказал Игорь Юргенс.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста