çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС выступил организатором XXIII Международной научно-практической конференции "Страхование, образование и наука"

1 июня 2021 года в Санкт-Петербурге прошла XXIII Международная научно-практическая конференция "Страхование, образование и наука", организованная Всероссийским союзом страховщиков совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом.

Темой Конференции 2022 года стала "Современная модель развития страхового рынка: приоритеты и возможности".

В Конференции приняли участие более 200 представителей образовательных учреждений России, Китая, Вьетнама, Сирии, Белоруссии и Казахстана, представители Госдумы и Минфина России, руководство профессиональных объединений страховщиков. В рамках пленарного заседания и специализированных секций было сделано около 50 научных докладов и выступлений.

В ходе ключевых тем обсуждений были затронуты актуальные вопросы совершенствования различных видов страхования и развития цифровых технологий, проанализировано воздействие пандемии на страховой рынок и возможности по преодолению геополитической ситуации и санкций, обозначены приоритеты для страховой индустрии в области устойчивого развития. Традиционно уделено внимание вопросам повышения финансовой грамотности и подготовки кадров для страховой отрасли. По итогам Конференции издан Сборник научных трудов, в котором представлено более 60 статей и публикаций профессоров и доцентов.

Президент ВСС Игорь Юргенс в рамках открытия пленарного заседания, отметил, что Конференция в этом году по-своему уникальна, так как проходит в период, когда современное общество и экономическое пространство столкнулось с большим числом сложных рисков неопределенности. Для страхового и научного сообщества очень важно проанализировать все возможные сценарии развития событий в финансовой сфере, выработать возможные рекомендации, рассмотреть различные варианты решения задач по дальнейшему развитию страхового рынка с учетом базовых принципов ответственного страхования.

Вице-президент ВСС Элла Платонова по ходу пленарного заседания Конференции отметила важность сохранения тесного взаимодействия и сотрудничества страхового бизнеса с научной и образовательной средой по многочисленным направлениям, включая применение научных подходов к исследованию страхового рынка, применение современных методик в области финансового просвещения и подготовки кадров для страховой отрасли.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста