çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Выплаты «Согласия» по полисам ВЗР в связи с COVID-19 составили 260 тыс. евро

С начала сентября 2020 по 21 января 2021 года страховая компания «Согласие» выплатила 260 тыс. евро по полисам страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) в связи с COVID-19.

В «Согласии» зарегистрированы порядка 50 случаев заболевания COVID-19 в Турции. Еще 10 страховых событий произошли в ОАЭ, единичные случаи пришлись на Египет. 

В ноябре 2020 года страховая компания «Согласие» урегулировала страховой случай в Турции, организовав лечение и посмертную репатриацию россиянина в Уфу. Страховая компания в полном объеме выполнила свои обязательства по договору, а также оказала финансовую поддержку семье погибшего, компенсировав дополнительные расходы сверх объемов, предусмотренных полисом страхования.

«Согласие» покрывает расходы на диагностику и лечение COVID-19, а также все возникающие в связи с этим заболеванием медико-транспортные и иные расходы. 

Полис путешественника от «Согласия» необходим в случаях: 
- амбулаторного или стационарного лечения экстренных заболеваний и травм; 
- оказания экстренной стоматологической помощи; эвакуации с места происшествия и транспортировки в клинику; 
- проезда и размещения близкого родственника в случае госпитализации застрахованного;
- возвращения в страну проживания несовершеннолетних детей, оставшихся без присмотра; вынужденного проживания в гостинице после стационарного лечения или из-за карантина; 
- репатриации. 

Также в полис можно включить дополнительные опции, которые не предусмотрены стандартным покрытием: страхование от несчастного случая, отмены поездки, утраты багажа, задержки рейса; страхование гражданской ответственности перед третьими лицами; получение юридической помощи. В «Согласии» лимит ответственности по полисам для туристов (для всех стран, кроме России), составляет от 30 000 до 100 000 у.е. (в долларах или евро – по выбору застрахованного), для путешествия по России – от 1000 до 100 000 у.е.

Источник: http://www.korins.ru/posts/6454-vyplaty-soglasiya-po-polisam-vzr-v-svyazi-s-covid-19-sostavili-260-t... 

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста