çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

Ямальский филиал СОГАЗ-Мед информирует о возобновлении диспансеризации, профилактических осмотров и оказания плановой медицинской помощи

Ямальский филиал СОГАЗ-Мед уведомляет своих застрахованных о том, что в соответствии с приказом Департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа № 675-о от 27.07.2020 года, с 3 августа 2020 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа возобновлено проведение профилактических периодических углубленных медицинских осмотров и диспансеризации населения.

С 15 августа 2020 года возобновляется оказание плановой первичной медико-санитарной помощи населению в амбулаторных условиях.

Запись на прием осуществляется посредством сервиса единой электронной регистратуры или по телефонам регистратур медицинских организаций с учетом соблюдения временного интервала между приемами пациентов не менее 10 минут.

Источник: https://www.sogaz-med.ru/press_releases/yamalskiy-filial-sogaz-med-informiruet-o-vozobnovlenii-dispanserizacii-profilakticheskih-osmotrov-i-okazaniya-planovoy-medicinskoy-pomoshchi.html

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста